Contacts

Directeur

Thierry Bourquenoud
026 / 347.27.02
thierry.bourquenoud@st-louis.ch

Responsable administrative

Sabine Autunno
026 / 347.27.42
sabine.autunno@st-louis.ch

Responsable éducative

Christine Torri-Gremaud
026 / 347.27.04
christine.torri@st-louis.ch

Responsable des ateliers

Alberto Sanchez
026 / 347.27.06
alberto.sanchez@st-louis.ch

Resp. des mesures de réinsertion

Pascale Bourquenoud
026 / 347.27.11
pascale.bourquenoud@st-louis.ch

Responsable communication & Events

Nancy Zürcher
026 / 347.27.12
nancy.zurcher@st-louis.ch

Bureau des éducateurs

026 / 347.27.03

Ateliers

Repas à domicile

Rte du Pâqui 4
1720 Corminboeuf
026 / 347.27.40

rad@st-louis.ch

La Filature

Rue de Lausanne 62
1700 Fribourg
026 / 347.27.05
lafilature@st-louis.ch
www.lafilature-st-louis.ch

Le Port de Fribourg

Planche-Inférieur 5
1700 Fribourg
026 / 321.22.26
info@leport.ch
www.leport.ch

L’Aigle Noir

Rue des Alpes 10
1700 Fribourg
026 / 322.49.77
info@aiglenoir.ch
www.aiglenoir.ch